Рейтинг@Mail.ru
В больницы после ДТП в Ленобласти попали 12, а не 10 человек - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницы после ДТП в Ленобласти попали 12, а не 10 человек

© МеркаторЛенинградская область
Ленинградская область
Читать ria.ru в
По уточненным данным, 12 человек, в том числе десять детей, были госпитализированы во вторник после ДТП со школьным автобусом в Ленинградской области, сообщил РИА Новости в среду представитель национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.

МОСКВА/С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 сен - РИА Новости. По уточненным данным, 12 человек, в том числе десять детей, были госпитализированы во вторник после ДТП со школьным автобусом в Ленинградской области, сообщил РИА Новости в среду представитель национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Ранее сообщалось о госпитализации восьми детей и двух взрослых.

"Госпитализировано 11 человек в ЦРБ города Луга, один ребенок - в травматологическое отделение детской областной больницы Санкт-Петербурга", - сказал собеседник агентства.

Как уточнил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства, в детскую клиническую областную больницу в Петербурге из Лужской больницы позднее переведут еще одного ребенка.

"Вчера вечером с переломом плеча мальчика отвезли в детскую областную клиническую больницу... Сейчас достигнута договоренность, что завтра еще одного ребенка с переломом лопатки переведут туда же", - сказал собеседник агентства.

Пресс-служба областного правительства со ссылкой на врачей опровергла информацию некоторых СМИ о том, что двое детей находятся в тяжелом состоянии.

Школьный автобус днем во вторник столкнулся с молоковозом в Лужском районе, на 154-м километре трассы М-20 "Луга - Псков". По данным МЧС, пострадали 12 человек, в том числе десять детей, погибших нет. В автобусе ехали 20 школьников Ретюньской средней общеобразовательной школы.

В региональном ГУМВД считают, что авария произошла после того, как водитель грузовика не справился с управлением и влетел в автобус.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала